INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Путина, все, кто хочет помешать России, делает её сильнее


Сейчас очень много возможностей для развития.



04.11.2015 10:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1645

По словам  Путина, все, кто хочет помешать России, делает её сильнее
Президент Российской Федерации Владимир Путин, в ходе осмотра выставки, посвящённой 2000-летию Дербента, заявил, что все, кто хочет помешать России, делает её сильнее. Так, по словам главы государства, сейчас в России сложились уникальные возможности для внутреннего развития, и способствуют этому те силы, которые «хотели нам помешать».

«Жизнь так выстроилась, что, собственно, те, кто хотел нам помешать, нам даже помогают, потому что мы вынуждены концентрировать свои усилия на собственном внутреннем развитии. И то, что вчера еще мы покупали с легкостью за так называемые нефтедоллары, сегодня мы думаем о том, как производить самим», – сказал Путин.

Владимир Путин также отметил, что сейчас в России нужно стараться развивать фундаментальную и прикладную науку, а также высокотехнологичное производство и для этого есть все возможности, главное начать и всё отлично получится. Но при этом глава государства отметил, что для внутреннего развития страны предстоит сделать ещё многое, но начать нужно обязательно сейчас. «У нас, я бы сказал, даже уникальный случай, уникальные условия для этого сложились», – уверен Владимир Путин.

В свою очередь многие аналитики не поддерживают мнение президента, отмечая, что сейчас довольно сложная ситуация, а особенно для того, чтобы начать делать что-то новое, экономическая ситуация в стране остаётся напряжённой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления