INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Силуанова, новый бюджет учитывает возможное ужесточение санкций


Таким образом не будет разбалансировки бюджета в случае ухудшения ситуации.



27.11.2017 08:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
907

По словам Силуанова, новый бюджет учитывает возможное ужесточение санкций
По словам Силуанова, новый бюджет учитывает возможное ужесточение санкций. Так, глава Министерства финансов Антон Силуанов считает, что новый бюджет, в котором запланировано сокращение дефицита федерального бюджета России в течение трёх лет, ослабит влияние возможного расширения американских санкций.

Силуанов отметил, что бюджет подготовлен с учётом возможного ухудшения ситуации с санкциями. Именно в связи с этим в расчётах бюджета была заложена стоимость нефти 40 долларов за баррель.

При этом министр финансов сказал о том, что сейчас Россия проводит взвешенную бюджетную политику, сокращает дефицит, что, конечно же, видят западные коллеги. По словам Силуанова, взвешенная бюджетная политика является эффективным сдерживающим элементом по установлению каких-то санкций.

Также было сказано, что строгие параметры бюджета на 2018-2020 годы позволяют выполнять все обязательства государства и не допускать разбалансировки бюджета даже в случае ухудшения ситуации.

Ранее мы писали, что Государственная дума Российской Федерации приняла сокращение расходов на экономику и пенсионные выплаты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления