INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему интернет-магазины сегодня так популярны?


Всё чаще люди отдают предпочтение покупкам в сети.



13.04.2016 09:37
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот сайта goods-club.ru
2760

Почему интернет-магазины сегодня так популярны?
Современные люди научились ценить каждую минуту своего времени, и потратить целый день на поиск определённой вещи стало непозволительной роскошью. Именно поэтому в последнее время стремительно растёт число клиентов интернет-магазинов. В преимуществах такого шопинга убеждается всё больше и больше людей по всему миру.

Уже довольно давно интернет-магазины стали активно использоваться для приобретения не только одежды и обуви, но и многих других товаров самых разных категорий. Эта сфера получила высокую популярность по многим причинам, и одна из них – это качество услуг. Да, ещё несколько лет назад магазины, работающие в сети, не могли этим похвастаться. Часто предлагался некачественный товар, техподдержка и консультации отсутствовали, возврат был невозможен, оплата затруднительна и тому подобное. Всё это не позволяло воспринимать интернет-магазины всерьёз, однако время прошло, и многое изменилось.

Сегодняшние интернет-магазины имеют множество преимуществ перед обычными торговыми точками. И, во-первых, это удобство. Совершать покупки в сети легко и просто, ведь даже из дома выходить не нужно. Достаточно иметь интернет, компьютер и удобно устроиться с чашечкой кофе. Причём не обязательно заниматься шопингом дома, мобильные устройства позволяют делать это в кафе, на работе, в общественном транспорте и любых других местах.

Другим плюсом покупок в сети является огромнейший ассортимент. В интернете сейчас можно купить практически всё что угодно, начиная от продуктов питания и заканчивая электроникой, предметами интерьера, снаряжением для спорта, отдыха и так далее. В поисках таких вещей стоит обратить внимание на товары по низким ценам Гудс Клаб. Здесь можно найти всё необходимое для дома и семьи.

Среди других достоинств интернет-магазинов стоит назвать более низкие цены, а также различные акции, скидки и выгодные предложения. Не смотря на то, что интернет-магазины приобретают товар на тех же оптовых складах, что и розничные сети, иногда они находят более выгодных поставщиков, а также не платят за аренду, рекламу и иные услуги. Это делает цены более привлекательными.

Кроме того, для выбора и заказа интересующего товара сегодня нужно всего 2-3 клика, а оплатить покупку можно множеством разных способов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления