INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему лучше пить бутилированную воду


Причины востребованности бутилированной воды.



09.06.2015 17:23
текст: Игорь Голованов
фото: скриншот
1540

Почему лучше пить бутилированную воду

Сегодня использование бутилированной воды превратилось а необходимость. Приобрести ее и кулер можно на сайте. Та жидкость, которая льется из крана, мало подходит для питья, так как содержит множество вредных примесей и может навредить здоровью. Поэтому популярность такого продукта постоянно растет. Кулеры стали неотъемлемым атрибутом любого офиса, они все чаще встречаются и в частных домах.

Причины востребованности бутилированной воды

Все более распространенной становится доставка в 19-литровых бутылях, позволяющих пользоваться водой с помощью кулера. Преимущества ее употребления перед водопроводной, прежде всего, в том, что в составе полностью отсутствует хлор, применяемый для очистки коммунальными сетями города. Он необходим для обеззараживания жидкости, но может нанести заметный урон здоровью. Помимо этого, бутилированная вода имеет следующие достоинства:

  • При ее изготовлении осуществляется многоступенчатая очистка бутылей, бывших в употреблении. Розлив производится с помощью автоматизированного оборудования.
  • Готовые бутыли хранятся в специальном месте, где поддерживается требуемая температура.
  • Качество продукции гарантировано, она проходит множество проверок. Контроль осуществляет санэпидемнадзор, Роспотребнадзор, другие компетентные органы.
  • Невысокая цена.

Чтобы жидкость сохраняла свои качества, клиенты должны чистить свои кулеры.

Виды продукции

Специалисты утверждают, что очищенную жидкость организм усваивает лучше. Заказчики могут ознакомиться с ее составом, который указан на этикетке. Бутилированная вода, в отличие от прошедшей домашнюю очистку, сохраняется свою структуру. Пользоваться ей можно не только для питья, но и для приготовления еды.

Несмотря на то, что подобная жидкость имеет несколько степеней очистки, все полезные вещества в ее составе остаются. К тому же в ней не содержится ароматизаторов и красителей. Такая продукция делится на обычную питьевую и минеральную. Добыча последней происходит из подземных источников, употреблять ее нужно лишь по рекомендации врача.

Питьевая вода, с составом которой можно ознакомиться на странице, используется всеми. Она отлично утоляет жажду. Существует газированная и негазированная жидкость, последняя имеет больший спрос, так как людям с заболеваниями ЖКТ газировку пить опасно.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления