INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему стоит купить недвижимость в Дубае и других городах ОАЭ?


ОАЭ – самое быстроразвивающееся государство на Ближнем Востоке.



08.05.2018 15:00
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1308

Почему стоит купить недвижимость в Дубае и других городах ОАЭ?
Дубай и другие города Арабских Эмиратов – одно из главных чудес современности. Посреди пустыни выросли невероятные небоскребы, ошеломительные отели и прекрасные дороги. Сегодня ОАЭ являются одной из наиболее привлекательных стран и для бизнесменов, и для туристов, которые хотят своими глазами увидеть современную восточную роскошь. Некоторые решаются на приобретение собственной недвижимости в Дубае, Абу-Даби и других города страны, чтобы не зависеть от гостиниц и чувствовать себя в прямом смысле дома. Тогда стоит обратить внимание на сайт https://dandubai.ru/.
Итак, в каких же городах Объединенных Арабских Эмиратов чаще всего покупают жилье иностранцы? В первую очередь речь, конечно, идет о Дубае – самом крупном городе страны и, пожалуй, главном центре деловой жизни на Ближнем Востоке. Он расположен на берегу Персидского залива и является глубоководным портом.

Дубай – это грандиозная современная архитектура, потрясающие роскошью торговые центры, искусственные острова, свободные экономические зоны. По темпам развития город сравним разве что с Шанхаем. Здесь наверняка понравится людям бизнеса и просто любителям красивой жизни.

Абу-Даби – второй по размеру город ОАЭ. Он вдвое меньше Дубая, но при этом имеет статус столицы государства. Как и «старший брат», Абу-Даби выглядит шикарным и суперсовременным мегаполисом. Он также является крупным финансовым центром, хотя по части туризма, конечно, уступает Дубаю. Однако руководство Абу-Даби строит грандиозные планы: догнать и перегнать!

Шарджа по сравнению с двумя вышеупомянутыми городами – место тихое и спокойное. Это самый религиозный эмират, поэтому продажа алкоголя здесь строго запрещена в любом виде. При этом Шарджа – очень красивый, уютный и современный город с большим количеством музеев, театров и галерей.

В Эмиратах немало прекрасных мест: Рас-Аль-Хайма, Эль-Фуджайра, Аджман и другие. В каждом из них есть своя особенная прелесть.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления