INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему стоит покупать одежду в Интернете?


На это есть несколько причин.



17.08.2016 16:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1485

Почему стоит покупать одежду в Интернете?
Наверняка вы уже не один раз слышали о том, что сейчас многие женщины стараются не ходить по магазинам, а покупают одежду и обувь для себя и своей семьи в интернет-магазинах. И, если вы ещё относитесь к тем, кто только слышал об этом, и ни разу не делал онлайн-покупок, обязательно должны ознакомиться с преимуществами покупок одежды в сети.

Первое о чём стоит сказать, рассматривая преимущества онлайн-магазинов, заключается в большом ассортименте, которым не может похвастать ни один оффлайн-магазин. К примеру, интернет-магазин Beelure может предложить огромное количество вариантов одежды и обуви, а также всевозможных аксессуаров для мужчин, женщин и детей.

Цены – это также преимущество интернет-магазинов, ведь товары в сети стоят гораздо дешевле, чем аналогичные в реальных магазинах, а если добавить ещё и скидки, получается очень выгодно. Но, не стоит думать, что низкие цены обусловлены плохим качеством, это не так, низкие цены связаны с другими основаниями. В первую очередь нужно сказать, что на интернет-ценах не сказывается арендная плата, таможенные расходы и зарплаты продавцов, благодаря чему цены могут быть ниже рыночных на 30-35%.

В интернет-магазинах очень часто можно встретить те вещи, которые ещё не продаются в нашей стране, то есть по каким-то причинам ещё не доехали до оффлайн-магазинов. Дело в том, что онлайн-магазины напрямую работают с производителями и складами и не ждут появления спроса, а сразу же после выхода новинок, заказывают их, обеспечивая модный и широкий ассортимент. В этом случае интернет-магазин – просто спасение, и не стоит пренебрегать возможностью купить одежду в сети.

Ну и, конечно же, к преимуществам относится и то, что для совершения покупки не нужно выходить из дома, ходить по магазинам, можно просто сидеть в любимом кресле, просматривать каталог и тут же купить понравившуюся модель.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления