INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему стоит выбрать жильё в новостройке?


Преимущества покупки квартиры на первичном рынке.



15.10.2015 20:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1663

Почему стоит выбрать жильё в новостройке?
Приобретение недвижимости, независимо от того, что вы покупаете, квартиру или дом – это очень ответственный и серьёзный шаг, который требует взвешенного подхода и именно поэтому, многие россияне в последнее время стараются покупать квартиры в новых домах, чему активно способствует рынок новостроек Москвы и Подмосковья, предлагая просто отличные варианты. И, для этого есть большое количество преимуществ.

Итак, почему же стоит покупать жильё в новостройке? Доступная цена, отличное качество строения, удобное и выгодное месторасположение, хороший климат и развитая инфраструктура – и это самые главные, но не единственные преимущества покупки квартиры в новостройке.

Также стоит отметить, что квартиры в новых домах могут стать просто отличным вложением денег с последующим получением неплохой прибыли, если будет принято решение продать недвижимость или сдать её в аренду. Запомните, со временем цена таких квартир будет только увеличиваться, так что в этом смысле выгода неоспорима.

Следующее преимущество заключается в возможности индивидуальной планировки, так как в этом случае всё можно самостоятельно продумать, самостоятельно разбить общую площадь на комнаты необходимой квадратуры, что тоже довольно неплохо. В этом случае, у вас не будет большого зала и микроскопической спальни или наоборот, вы обо всём будете думать сами. Но только обратите внимание на то, что этот вопрос нужно решать до момента сдачи дома, когда ещё не закончены строительные и отделочные работы.

Помимо этого приобрести недвижимость в новом доме стоит потому, что оно будет соответствовать последним требованиям и высоким стандартам, другими словами вы получите высококачественное жильё без недостатков.

И в завершении хотелось бы сказать, что новостройки, помимо всего вышесказанного, имеют хороший эстетический вид, на них приятно смотреть и с гордостью говорить «В этом доме я живу!».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления