INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему сварочное оборудование стоит покупать у официального дилера


Группа компаний «СК» является официальным дилером крупнейших производителей сварочного оборудования



30.04.2019 21:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1540

Почему сварочное оборудование стоит покупать у официального дилера

В большинстве случаев, выбирая сварочное оборудование, покупатели в первую очередь думают об экономии. Очень часто покупке предшествуют изучение тематических форумов, сайтов, ознакомление с отзывами, оценка всех наиболее подходящих вариантов и выбор того самого. Этот подход позволит сделать правильный выбор. Но мало кто знает, что сэкономить можно, не тратя время на все эти действия. Для этого нужно просто обратиться к официальному дилеру производителя. Например, сварочное оборудование на сайте http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/ группы компаний СК можно приобрести. Что вы получите при сотрудничестве с дилером?

1. Цены от производителя. Покупая сварочное оборудование у официального дилера, на сайте gk-sk, вы не переплачиваете за товар. Дилер может уменьшать цены, например, в рамках акций, но продавать дороже установленных производителем цен он не может. Другими словами, стоимость сварочного оборудования не превысит цену, которую вы заплатите при покупке аналогичного оборудования непосредственно у производителя.

2. Прямые поставки. Официальные дилеры напрямую сотрудничают с производителями, минуя многочисленных посредников. Дилер сам забирает товар с завода, и сам его же и продаёт. Это сказывается не только на стоимости товаров, но и на их качестве.

3. Гарантия. На всё сварочное оборудование официальный дилер даёт гарантию от завода-производителя. Если какой-то агрегат оказался некачественным или с браком, вы сможете его без проблем заменить или вернуть свои деньги. Но такие случаи достаточно редкие, производители тщательно проверяют всю свою продукцию, которую реализуют через дилеров.

4. Широкий ассортимент. Группа компаний «СК» обладает большой ассортиментной линейкой. Вы можете купить не только сварочное оборудование от российских и зарубежных производителей, но и всё дополнительное оборудование и расходные материалы. Представители компании заинтересованы в широком ассортименте, таким образом они могут удовлетворить запросы всех клиентов, даже самых требовательных.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления