INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Почта России» утвердила единый тариф для интернет-магазинов


Нововведение коснется посылок весом до 5 кг.



04.04.2015 14:06
текст: Любовь Ковалёва
фото: dream-anime.ru
2044

«Почта России» утвердила единый тариф для интернет-магазинов
«Почта России» вела новые правила для клиентов из крупных городов, которые регулярно отправляют по стране посылки. Прежде всего они коснутся интернет-магазинов. 

Раньше тариф на доставку отправлений рассчитывался исходя из города, куда отправляется посылка, ее веса и общего количества отправлений. Теперь же се будет иначе. Для корпоративных клиентов доставка посылки из офиса до почтового отделения будет стоить 149 рублей с учетом НДС. Доставка по адресу получателя обойдется в 199 рублей. Вес посылки не должен превышать 5 кг. 

Воспользоваться единым тарифом смогут организации, ведущие деятельность в любом из 38 крупных городов, на которые приходится 70 % рынка электронной коммерции. Кроме того, они должны ежемесячно отправлять не менее одной тысячи отправлений. Эти посылки будут проходить первоочередную обработку в автоматизированной сортировочном центре в подмосковном Подольске, пишет «Интерфакс». 

В «Почте России» отмечают, что введение единого тарифа позволит сократить сроки доставки посылок и расходы отправителей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления