INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почти 7 млрд. рублей выдал Волго-Вятский банк Сбербанка на покупку жилья в новостройках в 2014 году


За первое полугодие 2014 года Волго-Вятский банк Сбербанка России выдал кредитов на покупку жилья в новостройках на сумму 6,9 млрд. рублей.



05.08.2014 09:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2000

Почти 7 млрд. рублей выдал Волго-Вятский банк Сбербанка на покупку жилья в новостройках в 2014 году

По сравнению с предыдущим годом данный показатель увеличился в 2,5 раза (в первом полугодии 2013 года он составлял 2,7 млрд. рублей).

В целях повышения доступности ипотеки для населения Волго-Вятский банк Сбербанка России активно сотрудничает с застройщиками и риэлтерскими агентствами. Так, на сегодняшний день Волго-Вятским банком аккредитовано свыше 850 объектов недвижимости, официальными партнерами являются более 250 компаний-застройщиков в семи регионах обслуживания. Среди аккредитованных объектов представлено жилье эконом и бизнес-класса, квартиры категории «комфорт», элитное жилье, загородная недвижимость.

«Аккредитация – это, в первую очередь, подтверждение банком добросовестности компании-застройщика. Не секрет, что многие не рискуют покупать жилье в строящихся домах, опасаясь долгостроя или вовсе «заморозки» строительства. Приобретая жилье, аккредитованное в Сбербанке, будущий новосел может быть уверен, что дом будет сдан в срок и без лишних проблем. Кроме того, покупать аккредитованную банком недвижимость проще и выгоднее. Выбрав квартиру в таком доме, клиенты могут получить ипотечный кредит без поручителей или залога – достаточно регистрации договора долевого участия», – комментирует председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.


В настоящее время Сбербанк предлагает широкий выбор ипотечных программ на строящееся жилье. До 30 сентября 2014 года действует выгодная ипотечная акция Сбербанка на новостройки. С ее помощью можно позволить себе больше метров за меньшие средства – ставка ниже на 0,5% при получении жилищного кредита в сумме от 2 100 000 рублей. Таким образом, минимальная ставка в рублях по ипотечным продуктам Сбербанка России для покупки жилья в новостройках составляет 12,5%. Подробную информацию о действующих специальных предложениях на ипотечные кредиты можно узнать на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления