INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почти 70 млрд рублей выделило правительство регионам на дорожные работы


Эти средства позволят начать строительство новых дорог и отремонтировать старые.



10.03.2015 10:51
текст: Анна Некрасова
фото: asfaltgroup.od.ua
1710

Почти 70 млрд рублей выделило правительство регионам на дорожные работы
В рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы» российское правительство выделило регионам почти 70 миллиардов рублей на проведение дорожных работ. На сайте кабинета министров уже опубликовано соответствующее постановление, сообщает РИА Новости.

Согласно документу, утверждены правила предоставления и распределения межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства в текущем году.

Отмечается, что выделенные денежные средства в размере 69,3 миллиарда рублей позволят увеличить объёмы строительства и реконструкции автодорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения.

Так, например, Нижегородская область на реализацию крупных проектов, играющих важную роль в социально-экономическом развитии страны, получит более 952,7 миллиона рублей, а Татарстан – более 850 миллионов рублей.

55 миллиардов рублей из общей суммы распределено между регионами для развития и увеличения пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования. Из них более 1 миллиарда достанется Новосибирской области и более 784 миллионов – Ханты-Мансийскому автономному округу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления