INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Под Воронежем начнут производить французскую сельскохозяйственную технику


Стоимость реализации проекта оценивается в 380 миллионов рублей



18.09.2018 16:34
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1149

Под Воронежем начнут производить французскую сельскохозяйственную технику

В 2020 году на территории Воронежской области будет запущено производство сельскохозяйственной техники: проект реализует французская KUHN Group. По информации регионального правительства, объем инвестиций в проект составит 380 миллионов рублей.

Как стало известно, предприятие под Воронежем станет для KUHN Group первым в России. Регион был выбран инвестором из-за благоприятных экономических условий, наличия перспективных рынков сбыта и квалифицированных специалистов.

Губернатор Александр Гусев, присутствовавший на презентации инвестпроекта, выразил благодарность французской компании и отметил, что основанные на международном сотрудничестве предприятия играют для развития области немаловажную роль.

К слову, в настоящее время предприятия KUHN Groupосуществляют выпуск свыше трех тысяч наименований спецтехники на территории разных стран. Производственные площадки располагаются во Франции, США, Бразилии и других государствах. Ежегодный оборот компании составляет около миллиарда евро.

 

 

 





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления