INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подмосковье ожидает прихода китайских инвесторов


Для представителей бизнеса из КНР в регионе подготовили землю с  инфраструктурой



01.07.2019 19:06
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1996

Подмосковье ожидает прихода китайских инвесторов

Московская область заинтересована в сотрудничестве с зарубежными партнерами. Как рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин, власти продолжают работу по созданию комфортного инвестиционного климата. Правительство Подмосковья рассчитывает на то, что компании из других стран захотят прийти в Россию на долгий срок.

По словам главы Минсельхоза области, руководство уже подготовило для бизнесменов из-за границы участки с инфраструктурой. В частности, речь идет о китайских компаниях. В настоящее время на территории Подмосковья необходимой инженерией оснащены участки, где можно расположить как торговые, так и производственные либо логистические предприятия.

Андрей Разин пояснил, что подготовка обеспеченных инфраструктурой земель продиктована интересом области к обратной загрузке китайских поездов с товарами, прибывающих в нашу страну.

Напомним, программа по субсидированию расходов на перевозку сельскохозяйственной продукции при экспортных поставках действует в регионе с прошлого года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления