INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подопечным благотворительного фонда можно помочь переводом в криптовалюте


Пожертвование можно сделать в биткоинах.



13.11.2017 18:49
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1619

Подопечным благотворительного фонда можно помочь переводом в криптовалюте
Количество организаций, принимающих платежи в цифровых валютах, неуклонно растет: постепенно к ним присоединяются и офлайн-компании и даже благотворительные фонды. Недавно мы рассказывали о том, что перевод в криптовалютах может помочь подопечным фонда «Сохрани жизнь». Сегодня стало известно, что сделать пожертвование в биткоинах можно и в благотворительную организацию «Подари жизнь». Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на исполнительного директора фонда Григория Мазманянца.

Как стало известно, сделать взнос для спасения жизни можно в трех видах цифровых валют. Однако, осуществить перевод сегодня получится только при помощи партнерского фонда в США. Дело в том, что в нашей стране пока еще не решен вопрос относительно государственного регулирования криптовалютного рынка. По этой причине многие операции с теми же биткоинами могут оказаться под вопросом. Григорий Мазманянц отметил, что в США регулирование уже существует, поэтому принимать пожертвования в криптовалютах там значительно проще.

Полученные американским фондом фонд Podari.Life биткоины, лайткоины и эфириум в дальнейшем можно будет перевести в доллары, чтобы потратить на лечение подопечных организации, в частности, оплату услуг клиники.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления