INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поиск вакансий в Нижнем Новгороде


Искать работу с помощью интернета сейчас удобнее всего.



28.09.2016 06:37
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот сайта rabotka.org
1319

Поиск вакансий в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде, как и в любом другом российском городе, множество людей ежедневно ищут новое место работы. Разумеется, поиск работы – процесс нелёгкий, но это не повод опускать руки. Необходимо использовать все доступные для поиска работы средства, а самым эффективным из них на сегодняшний день является интернет.

Согласно статистике, работу в интернете в настоящее время предпочитают искать 7 человек из 10. И это неудивительно, ведь такой способ имеет немало преимуществ. Во-первых, интернет даёт возможность постоянно отслеживать новые вакансии в режиме реального времени и мгновенно на них реагировать. Во-вторых, специализированные сайты позволяют просматривать большой объём информации за короткий срок и осуществлять удобные поисковые запросы. Помимо того, в сети всегда можно почитать отзывы о компании-работодателе и даже пообщаться с работодателем неформально.

Также очевидными плюсами поиска работы через интернет можно назвать отсутствие необходимости каждый день перебирать сотни объявлений в газетах, делать множество бесполезных звонков, тратить время на встречи и так далее. Интернет позволяет просматривать вакансии, практически не вставая со стула, и, соответственно, не тратя на это лишние деньги, время и нервы.

Нижегородцам значительно облегчить поиск работы помогает сервис Rabotka.org. Чтобы изучить вакансии, достаточно зайти на http://rabotka.org/search/index.htm?cy=%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4. В списке указано, в какие организации и на какие должности требуются сотрудники, а также подробно расписаны их обязанности и размер заработной платы. Так, на сайте можно узнать, что в разные нижегородские компании сегодня требуются бухгалтер по заработной плате, менеджер по продажам услуг, оператор Call-центра, начальник горного цеха, разнорабочий на производство и многие другие сотрудники.

Кроме того, Rabotka.org позволяет оставить на сайте своё резюме, добавить вакансию и просмотреть резюме соискателей, чтобы найти необходимого специалиста.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления