INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупаем недвижимость за границей


Что необходимо знать, какие моменты учесть.



30.12.2016 16:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1182

Покупаем недвижимость за границей
Вероятнее всего сегодня практически каждый человек мечтает о недвижимости – квартире или доме – в одной из европейских столиц или любом другом зарубежном городе. И, как правило, осуществить эту мечту мешает отсутствие необходимого количества денег или же невозможность организовать весь процесс покупки. Отсутствие информации о покупке недвижимости за границей также мешает нашим согражданам сделать выгодную инвестицию, но если перейти на сайт luxurydevelopmentconstruction.co.uk/ru можно получить ответы на многие интересующие вас вопросы в этом деле.

Желая приобрести квартиру или дом за границей, независимо от того о какой стране идёт речь, нужно сразу разобраться для чего именно нужна эта покупка, ведь можно приобрести квартиру для себя и своей семьи, а можно – в качестве выгодного объекта инвестиций. Этот вопрос, как говорят специалисты, очень важен.

Также необходимо разобраться и с тем, кто будет помогать с оформлением сделки, так как могут возникнуть сложности. Теоретически во многих странах, особенно европейских, нет никакой острой обязанности пользоваться услугами посредниками, но как показывает опыт всех тех, кто уже обзавёлся «заграничной недвижимостью», без посредников достаточно сложно оформить подобную сделку, «подводных камней» может быть очень много. При этом, не зная местный рынок, можно легко встретиться с мошенниками, которых достаточно много.

Решая обратиться в специализированное агентство, нужно обязательно удостовериться в надёжности посредника, потому что случаи бывают разные. Так, чтобы не столкнуться с проблемами, стоит выбирать исключительно зарегистрированные агентства, у которых обязательно нужно проверять лицензию. К тому же, сейчас вполне реально через Интернет проверить легальность конкретной компании.

Желая приобрести недвижимость за границей, никогда не рассчитывайте на помощь соотечественников, которые предлагают бескорыстно помочь с выбором недвижимости и покупкой. Сегодня очень много мошенников так поступают, это классические афёры, в которые часто попадают «наши люди», рассчитывая на экономию и бескорыстность людей. Таким образом потенциальные покупатели просто лишаются своих денег, не получая заветное жильё.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления