INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупать ли квартиру в кризис?


Где купить квартиру в Москве недорого.




23.06.2016 16:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1265

Покупать ли квартиру в кризис?
Настоящий экономический кризис заставил всех участников, как столичного, так и всероссийского рынка недвижимости существенно пересмотреть все свои планы на будущее, и принять кардинальные решения. Сейчас многие потенциальные покупатели вторичного рынка недвижимости Москвы находятся в большом сомнении: стоит ли совершать покупку, сколько ждать, когда цены на квартиры будут снижаться, в какое агентство недвижимости обратиться? На самом деле таких вопросов сейчас очень много, и если посмотреть здесь, можно получить не только ответы на многие вопросы, но и подробные объяснения.

Согласно оценкам специалистов, сегодня вторичный рынок недвижимости интересен многим только с точки зрения финансовых инвестиций. Да, многие россияне, которые имеют некоторые сбережения решают вложить свои деньги в недвижимость вторичного рынка, чтобы не только обеспечить своих детей и внуков жильём, но и существенно выиграть, ведь сейчас на рынке недвижимости Москвы, также как и на рынках других городов Российской Федерации наблюдается существенное снижение цен.

По словам аналитиков, если есть «лишние» средства, то, конечно же, стоит не медлить и покупать недвижимость, и таким образом можно существенно выиграть и получить серьёзную прибыль. В период кризиса можно купить квартиру в Москве по максимально выгодным условиям, и выбрать наилучшее предложение из всех существующих.

Также стоит отметить, что согласно данным представителей отечественных агентств недвижимости, в последнее время на рынке появилось огромное количество уникальных предложений, и связано это с тем, что многие владельцы недвижимости не хотели продавать жильё, но кризис стал усугубляться и играть против них, от чего пришлось принять другое решение. Таким образом, на столичном рынке недвижимости появились не только приемлемые цены, но и уникальные предложения с высокими скидками.

При этом стоит отметить, что сейчас специалисты не могут точно сказать, как измениться ситуация на рынке недвижимости РФ, а изменится она может в любую минуту. Так, если сейчас зафиксировано сильное падение цен, то уже завтра может начаться существенный рост.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления