INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка квартиры в Краснодаре от застройщика: преимущества


С каждым годом квартиры на первичном рынке становятся всё популярнее.



07.07.2017 00:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1357

Покупка квартиры в Краснодаре от застройщика: преимущества
Для каждого человека покупка недвижимости, вне зависимости от уровня его дохода, это значимый этап в жизни. И, каждый потенциальный покупатель решает этот вопрос по-разному: кто-то решается на приобретение недвижимости на вторичном рынке, а кто то выбирает квартиры в новостройках. По словам специалистов, второй способ приобретения квартиры с каждым годом становится всё актуальнее, потому что купить квартиру в Краснодаре в новостройке – это удобно, экономично и приятно. Дело в том, что квартиры от застройщиков имеют достаточно большое количество преимуществ, и в первую очередь стоит сказать о наличии совершенно чистой юридической истории. Как показывает опыт, уверенность того, что за приобретённой недвижимостью не придёт какой либо родственник прежних владельцев очень многого стоит.

Помимо этого стоит обратить внимание и на то, что состояние квартиры в новостройке также будет идеальным – новый район, новое строение, новые сантехнические элементы и коммуникации, новые оконные системы, новые двери, модная отделка и планировка. После приобретения в помещениях не нужно будет делать капитальный ремонт, потому что черновая отделка уже готова и мараться со строительным мусором не придётся.

Чаще всего застройщики строят новостройки в новых районах, что говорит о том, что инфраструктура развита достаточно "мощно". То есть, приобретая квартиру в новостройке в Краснодаре, покупатель получает всё, что ему необходимо для качественной жизни: магазины, аптеки, детские сады, школы, остановки общественного транспорта находятся рядом.

Также стоит отметить и то, что застройщики не оставляют проданные квартиры «без гарантии». После продажи, если покупатель обнаружит в своём жилье какие то дефекты или недоделки, застройщик их устранит, и, конечно же, совершенно бесплатно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления