INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пользователей биржи Bitpaction призывают вывести свои средства


Проекты экосистемы NEO призвали пользователей Bitpaction выводить свои средства с площадки.



10.07.2018 18:54
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1372

Пользователей биржи Bitpaction призывают вывести свои средства
Сообщается о том, что пользователи проектов экосистемы NEO призывают клиентов Bitpaction вывести свои активы с этой торговой платформы, об этом сообщает новостной портал ru.insider.pro со ссылкой на официальный аккаунт представителей Master Contract Token в Твиттере.

Пользователи экосистемы говорят о том, что некоторые процессы на бирже вызывают беспокойство и опасения, например, администраторы платформы уже несколько дней не осуществляют обратную связь с трейдерами биржи. Более того, комиссионные сборы на Bitpaction повысились в разы, а депозиты оказались закрытыми. Все это наталкивает людей на мысли о том, что руководители криптовалютной биржи стремятся извлечь максимальный доход перед тем, как закрыть торговую площадку. Например, один из пользователей сообщает, что для того чтобы вывести биткоины с платформы, нужно будет оплатить комиссию стоимостью 0,01 BTC, это в 10 раз дороже прежнего комиссионного сбора. Аналогичным образом дела обстоят с токенами NEO (NEO/USD) и Travalo. Пользователи испытывают трудности с рассмотрением заявок, конкретно, нельзя вывести с биржи Master Contract Token и Bridge. Обоснованность опасений подтверждаются тем, что помимо пользователей NEO, вывести активы с этой биржи призывают Bridge Protocol, Narrative, Travala и Orbis. На официальной странице биржи ничего не сообщается о каких-либо трудностях в работе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления