INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поправки в бюджет предполагают уменьшение расходов на пенсионное обеспечение


При этом вырастет объем финансовой поддержки силовых структур.



11.05.2018 14:57
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1570

Поправки в бюджет предполагают уменьшение расходов на пенсионное обеспечение
На пенсионное обеспечение в текущем году могут потратить меньше, чем планировалось ранее: соответствующие поправки в бюджет предложены министерством финансов РФ. Как следует из документа, представленного на портале нормативных правовых актов, данную статью расходов предполагается сократить на 51,5 миллиарда рублей.

В то же время ведомство считает необходимым пересмотреть в большую сторону расходы на поддержку силовых структур, увеличив ее на 20,3 миллиарда рублей.

Дополнительную поддержку из федеральной казны может получить и система исполнения наказаний – плюс 4,6 млрд рублей к показателям прошлого периода. Также Минфин рекомендует скорректировать затраты на армию, прибавив к этой статье расходов бюджета 2,3 млрд руб.

Ранее мы рассказывали о том, какой пенсионный возраст считают оптимальным наши соотечественники. В частности, удалось выяснить, что более половины россиян вполне устраивает текущее положение дел. Идею властей, связанную с повышением возраста для выхода на пенсию, готовы поддержать лишь 6% жителей РФ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления