INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Популярное сообщество MDK объявило о запуске своей криптовалюты


Первый раунд ICO начнется через две недели.



25.10.2017 11:08
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1204

Популярное сообщество MDK объявило о запуске своей криптовалюты
Сооснователь MDK Роберто Панчвидзе рассказал, что уже в следующем месяце сообщество проведет публичное размещение токенов. Оно продлится с 7 по 28 ноября, и в течение этого времени владельцы компании собираются продать токенов на миллион долларов. Опыт собираются повторить также в первом квартале следующего года.

Как сообщает издание TJ, MDK собирается выпустить один миллиард токенов: 500 миллионов поступят в открытую продажу, 250 миллионов отдадут на вознаграждение пользователей, 200 миллионов потратят на команду, а 50 миллионов оставят в качестве резерва.

22 500 токенов будут равны одному эфиру (1 ETH). Если ориентироваться на сегодняшний курс, тысяча токенов будут стоить 13 долларов.

Заработанные средства руководители MDK потратят на техническую доработку платформы и запуск нового приложения. Пользователи получат возможность делать вклад в развитие ресурса, а за это будут получать токены, которые можно будет продать во время второго раунда ICO – вначале 2018 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления