INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Популярные способы заработать в интернете


Какие достоинства имеет работа в сети?



07.03.2016 13:00
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1575

Популярные способы заработать в интернете
Сегодня очень многих интересует вопрос: как заработать в интернете? И это неудивительно, ведь, нужно признаться, что каждый из нас проводит в сети довольно много времени ежедневно. Мы сидим соцсетях, играем в онлайн игры, читаем в интернете новости и многое другое. Однако время, которое люди тратят на такие развлечения, можно провести с пользой.

В современном мире интернет развивается с каждым днём. Вместе с ним растёт и интерес к теме заработка в сети. Таким способом подрабатывает уже почти каждый пятый россиянин. Заработок в интернете набирает популярность неслучайно, ведь в большинстве случаев он не требует вложений и позволяет работать дома. Между тем, не ходить на службу каждый день – это мечта многих, а для некоторых – просто необходимость.

Способов заработать в интернете довольно много, но лёгких среди них нет. Здесь тоже придётся много работать, и поначалу труд не будет оплачиваться высоко. Именно поэтому многие пробуют работать в сети, но мало кто остаётся и полностью себя этому посвящает.

Один из наиболее распространённых способов заработка в интернете – это фриланс. Он подразумевает разовые работы, где для выполнения заказа необходимы определённые знания. Например, можно выполнять заказы по вебразработке, дизайну сайтов, обработке фото, видео и так далее. Хорошему специалисту фриланс может приносить неплохую прибыль.

Также в интернете очень популярна работа с текстами. Это может быть рерайтинг, копирайтинг или переводы. По доходам этот способ тоже имеет большие перспективы, однако новички здесь зарабатывают копейки. Дело в том, что поначалу придётся добыть положительные отзывы и рейтинг, доказав свой профессионализм.

Много сейчас и тех, кто зарабатывает на собственных сайтах. Однако даже создать сайт под силу не каждому, а ведь его ещё нужно раскрутить и монетизировать. Только преодолев все трудности, с сайта можно будет получать приличный доход, который, к тому же, будет относительно пассивным.

Заработок в социальных сетях тоже популярен. В частности он касается размещения рекламы, так как в рейтинге по посещаемости соцсети обычно занимают первые места.

Среди других способов заработка в интернете можно назвать автосёрфинг, написание комментариев, участие в тестах и опросах, заработок на кликах, рефералах и так далее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления