INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поселиться в микрорайоне «Бурнаковский» проще всего с выгодными акциями Сбербанка


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области аккредитовало строящиеся дома по адресу ул. Бурнаковская, д.№10 и д.№21 (застройщик ООО «Жилстрой-НН»).



05.08.2014 11:10
текст: Елена Ткаченко
2031

Поселиться в микрорайоне «Бурнаковский» проще всего с выгодными акциями Сбербанка

При приобретении квартиры в строящемся доме, аккредитованном в Сбербанке, существенно упрощена процедура предоставления пакета документов: необходим только договор участия в долевом строительстве, не требуется залог иного объекта недвижимости или поручительство физического лица (до момента регистрации права собственности после сдачи дома).

Концепция застройки микрорайона «Бурнаковский» предполагает комплексное, поэтапное развитие территории, расположенной в Московском районе вдоль ул. Бурнаковской. Первая очередь строительства включает в себя 13 жилых домов «антикризисной» серии, многоуровневую парковку, а также торговый центр. Предполагаемый срок окончания строительства – начало 2016 года.

Напоминаем, что до 30 сентября 2014 года в Сбербанке действует выгодная ипотечная акция на новостройки. С ее помощью можно позволить себе больше метров за меньшие средства – ставка ниже на 0,5% при получении жилищного кредита в сумме от 2 100 000 рублей. Условия акции: ставка – 12,5% годовых в рублях (с учетом акции), минимальный первоначальный взнос – 13% от стоимости жилья, максимальный срок кредита – 13 лет.

Для молодых семей Сбербанк предлагает ставки от 11,5% годовых в рублях. Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,5 процентных пункта, с двумя детьми и более – до 2,5 процентных пункта. Скидка распространяется на все категории заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости жилья.

Подробную информацию о действующих специальных предложениях на ипотечные кредиты можно узнать на сайте Сбербанка. По кредитам для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления