INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

После Нового года в России подорожают автомобили


Автопроизводители всерьёз задумались о повышении цен.



09.12.2015 12:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2002

После Нового года в России подорожают автомобили
После новогодних праздников цены на автомобили отечественных и иностранных производителей должны вырасти. Над повышением цен задумались большинство производителей, однако точный уровень роста пока неизвестен. Об этом сообщают эксперты автомобильного рынка.

Так, по словам одного из дилеров, крупнейший отечественный концерн АвтоВАЗ в следующем месяце может как минимум на три процента поднять цены на весь модельный ряд, кроме новой Lada Vesta. При этом, по словам специалиста, ещё решение по этому поводу не принято, оно находится на стадии рассмотрения.

При этом стоит отметить, что есть и другие сообщения, многие аналитики утверждают, что рост стоимости отечественных автомобилей не превысит десяти тысяч рублей, но есть и мнения по поводу того, что рост будет более значительный, повышение в январе 2016 будет более серьёзное.

Стоит также отметить, что по словам специалистов, ситуация на автомобильном рынке довольно нестабильная и может измениться в любое время, всё зависит от ситуации с рублём и падения цен на нефть, автоконцерны выстраивают ценовую политику таким образом, чтобы «в случае необходимости с помощью маркетинговых акций и скидок нивелировать рост цены.

Источник: freesmi.by



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления