INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Посуточная аренда квартир: преимущества


Что важно в этой услуге?



06.12.2015 22:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1280

Посуточная аренда квартир: преимущества
Во время путешествия по России по работе или в туристических целях всегда очень важно найти подходящее жильё, чтобы было не только комфортно и уютно, но и недорого, и особенно это актуально сейчас, когда в стране довольно сложное экономическое положение. И, если раньше туристы и командировочные останавливались в отелях или гостиницах, то сейчас это немного неактуально, потому что цены довольно высокие, да и условия не всегда соответствуют прейскуранту, сейчас более выгоднее перейти на сайт http://kvart-hotel.ru/ и воспользоваться посуточной арендой квартир, вот что сейчас популярно и удобно.

Стоит отметить, что этот вид бизнеса появился относительно недавно и довольно быстро завоевал свою популярность. Снять посуточно квартиру можно очень быстро и за приемлемую цену и это касается любого российского города, такая услуга популярна по всей стране, в любом регионе РФ.

Если сравнивать цены на проживание в отеле и арендуемой квартире, то второй вариант, конечно же, окажется более выгодным, потому что отельеры очень часто необоснованно завышают цены. Помимо этого, к преимуществам посуточной аренды квартир также можно отнести и то, что во время путешествий большой компанией, чтобы на всех хватило места, можно снять 2-х или 3-х комнатную квартиру, тогда как в отеле пришлось бы бронировать для каждого отдельный номер, что довольно затратно.

Также стоит отметить, что ещё одно существенное преимущество посуточной аренды квартир заключается в возможности выбора для проживания определённой части города, то есть, обратившись в агентство для аренды квартиры, вы сможете сами выбрать тот район города, который вам больше удобен, а в большинстве случаев, это очень важно.

Многие туристы выбирают эту услугу ещё и потому, что это отличная возможность отдохнуть в чужом городе, оказавшись в домашней обстановке, чего не может предложить ни один гостиничный номер. При этом важно, что подготовка к встрече нового жильца в сдаваемых посуточно квартирах проводится не менее обстоятельно и тщательно, чем в гостиницах – клиент всегда увидит чистоту и порядок, свежую постель, чистые полотенца, новые зубные щётки и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления