INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Потенциал Tkeycoin вырос на арабских инвестициях


В течение полутора месяцев арабская сторона внимательно изучала и обсуждала детали отечественного стартапа.



24.07.2018 12:08
1729

Потенциал Tkeycoin вырос на арабских инвестициях
Инвестиционный холдинг из ОАЭ достиг договоренности о приобретении части его активов Tkeycoin DAO. Cумма закрытой сделки составила 12,000,000 американских долларов.

Согласно сообщениям пресс-службы Tkeycoin DAO, инвестиционный холдинг из ОАЭ достиг договоренности о приобретении части его активов. В течение полутора месяцев арабская сторона внимательно изучала и обсуждала детали отечественного стартапа. Ею был осуществлен анализ технологических новаций, нынешней позиции и долгосрочных перспектив. По итогам этого процесса холдинг объявил о желании инвестировать в Tkeycoin. Как пишет Вести Финанс, сумма закрытой сделки составила 12,000,000 американских долларов.

Определен размер первого транша – 4,000,000 американских долларов будут перечислены в начале третьего квартала текущего года. Также Tkeycoin DAO получает в распоряжение офис в DMCC BusinessCentre и полную финансовую поддержку деятельности по развитию проекта в Дубай на протяжении двух лет.

Отметим, что ведущие криптовалютные эксперты предполагают, что цена криптовалюты Tkeycoin на бирже начнет расти. В скором времени должны появиться новые новости об интересе ряда фондов к активам перспективного блокчейн-проекта.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления