INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Повышаем финансовую грамотность молодого поколения


В рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности», приуроченной ко Дню финансиста,  Волго-Вятское ГУ Банка России предложило специалистам РАДИОТЕХБАНКА выступить в качестве волонтеров на открытых занятиях в средних и высших учебных заведениях.



10.09.2015 09:08
фото: Радиотехбанк
1252

Повышаем финансовую грамотность молодого поколения
Наши сотрудники с готовностью откликнулись на приглашение. Учеников школ и студентов ВУЗов в рамках акции мы знакомим с основами личного финансового планирования, правилами сбережения и инвестирования, характеристиками финансовых инструментов. 

Акция проводится при поддержке Министерства образования Нижегородской области, цель ее – формирование финансовой культуры и навыков управления личными финансами, способствующих, в итоге, финансовой безопасности и будущему благосостоянию молодых граждан.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления