INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Повышен международный рейтинг НБД-Банка


Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service повысило долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте до уровня Ва3. Прогноз по рейтингу стабильный.



05.04.2017 11:28
фото: INNOV.RU
1216

Повышен международный рейтинг НБД-Банка

Повышение рейтинга НБД-Банка является следствием прочных финансовых позиций банка. Аналитики агентства отметили, что НБД-Банк занимает твердое рыночное положение и обладает значимым  опытом работы в сегменте малого и среднего бизнеса. Также на повышение рейтинга повлияла планомерная грамотная работа банка по улучшению своих финансовых показателей. Как отмечает агентство Moody’s, несмотря на работу в сегменте кредитования малого и среднего бизнеса, то есть в сфере с достаточно высокими кредитными рисками, НБД-Банк демонстрирует высокий уровень надежности.

 «Повышение рейтинга одним из самых влиятельных международных рейтинговых агентств дает большие преимущества и открывает новые возможности для развития НБД-Банка. Нам очень приятно, что по результатам проведенного детального анализа, агентство отметило качественные изменения в работе НБД-Банка. Повышение рейтинга подтверждает надежность банка, что в текущей экономической ситуации особенно важно», - говорит председатель правления НБД-Банка Александр Шаронов. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления