INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правила регулирования ICO в Таиланде начинают действовать с 16 июля


Стартапы должны будут пройти проверку регулятора.



05.07.2018 17:31
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1416

Правила регулирования ICO в Таиланде начинают действовать с 16 июля
В Таиланде начинают действовать новые требования в отношении компаний, планирующих провести ICO. Как стало известно, с 16 июля стартапы должны будут попасть в поле зрения государственных органов.

Согласно правилам, собираясь провести первичное предложение монет, компания сначала будет заполнять заявление, которое отправится на проверку специально созданных «ICO-порталов». Затем документ передается в Комиссию по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC), где и будет вынесен вердикт для данного Initial Coin Offering. Надеяться на положительное решение регулятора смогут исключительно организаторы, имеющие зарегистрированный на территории Королевства бизнес.

Предполагается, что привлекать средства на реализацию проектов компании смогут как в тайских батах, так и в цифровых валютах. Спонсоры смогут воспользоваться не только биткоинами, но и поддержать стартам при помощи Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Ripple и Stellar.

Ранее мы сообщали, что SEC легализовала семь цифровых валют, которыми можно будет пользоваться для проведения ICO и осуществления торгов на криптовалютных платформах страны.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления