INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство Франции надеется на отмену антироссийских санкций в этом году


Об этом открыто заявляют министры Пятой республики.



31.01.2016 23:49
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1367

Правительство Франции надеется на отмену антироссийских санкций в этом году
Члены правительства Франции надеются на скорую отмену антироссийских санкций – об этом сообщил министр сельского хозяйства Стефан Ле Фоль в интервью французской прессе. По словам чиновника, он и другие его коллеги готовы работать в этом направлении.

«Конечно, я очень хочу отмены санкций, президент Франции Франсуа Олланд этого хочет, да и все правительство разделяет эту точку зрения», - сказал Ле Фоль. Он добавил, что говорил на эту тему со многими членами кабинета министров, и в основном они солидарны с ним во мнении, что с эмбарго пора покончить.

Ранее министр экономики Франции Эммануэль Макрон говорил, что надеется на отмену санкций уже будущим летом. Загвоздка состоит в том, что это должно быть решение Евросоюза в целом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления