INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство региона составит план реализации задач, озвученных в послании Путина


Об этом заявил губернатор области Валерий Шанцев.



05.12.2014 09:41
текст: Ткаченко Елена
фото: INNOV.RU
1630

Правительство региона составит план реализации задач, озвученных в послании Путина
В ближайшее время правительство Нижегородской области составит актуальный план реализации задач, которые были озвучены в послании президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию.

В свою очередь, Шанцев отметил, что главные темы, затронутые в послании Президентом РФ, были вполне ожидаемы, и в первую очередь, это касается вопросов международной безопасности и вопросов обороноспособности страны. Также глава области отметил, что очевидны были и вопросы, касающиеся присоединения Крыма, Севастополя, темы анализа ситуации в современной на Украине и действия Российской Федерации в этих условиях.

Шанцев подчеркнул, что в этом случае позиция остаётся неизменной: все решения уже приняты, и они должны реализоваться до конца. При этом, также была затронута и затронута и экономическая ситуация в стране, вопросы развития социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты.

«Конечно, мы обсудим все предложения и поручения президента и приступим к составлению планов реализации задач, озвученных в послании президента. Это задачи ближайших дней и недель», – подытожил губернатор области.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления