INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство РФ может значительно ужесточить ответственность за неуплату штрафов


Такое поручение дал Владимир Путин.



20.08.2015 10:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1825

Правительство РФ может значительно ужесточить ответственность за неуплату штрафов
Правительство Российской Федерации может значительно ужесточить ответственность за неуплату штрафов. Так, сегодня стало известно, что Владимир Путин поручил правительству страны законодательно усилить ответственность за неуплату штрафов в казну и усовершенствовать правовой механизм привлечения должников к административной ответственности.

Согласно информации отечественных средств массовой информации, до 10 октября текущего года правительство РФ должно определить орган власти, который станет отвечать за координацию работы по проведению главными распорядителями бюджетных средств инвентаризации дебиторской задолженности по расходам государственной казны, и поручить ему проанализировать эффективность мер по сокращению этой задолженности.

При этом известно и то, что правительство должно подготовить и представить предложения, направленные на устранение условий, способствующих нарушениям в сфере валютного регулирования.

Стоит напомнить, что персональную ответственность для чиновников планировали ввести уже неоднократно, но ранее это были только слова, сейчас же этим вопросом занялись всерьёз – к 1 ноября кабмин должен внести необходимые изменения в законодательство.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления