INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство РФ просят направить 20 млрд рублей на стимулирование спроса на автомобили


С таким предложением выступил Минпромторг



20.06.2019 20:38
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1175

Правительство РФ просят направить 20 млрд рублей на стимулирование спроса на автомобили

Стимулирование спроса на легковые и коммерческие автомобили в России требует дополнительного выделения средств, уверены в Минпромторге. Как сообщили в ведомстве, на эти цели необходимо направить еще 20 миллиардов рублей.

Как стало известно, вопрос предоставления субсидий по программам «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Российский тягач», «Свое дело» и «Льготный автолизинг» уже рассматривается правительством. Речь идет о 10 миллиардах рублей. Кроме того, министерство промышленности и торговли поддерживает инициативу компании «Соллерс», предусматривающую дополнительное финансирование в объеме 10 млрд рублей на реализацию адресных программ стимулирования спроса за счет средств резервного фонда правительства.

По информации СМИ, ознакомившихся с планами ведомства, общий бюджет данных программ с учетом допподдержки составит 25 млрд рублей и будет распределен на пять лет – с 2020 по 2024 год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления