INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство Сербии планирует приобрести ракетные системы С-300


Недавно сербские представители встречались с главами России.



16.04.2017 14:44
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1579

Правительство Сербии планирует приобрести ракетные системы С-300

Представители правительства Сербии сообщили, что страна планирует приобрести системы ракетных установок С-300 и командный пункт. Приобретение оружия сейчас обсуждают власти Сербии с главами России и Белоруссии. Информация предоставлена сотрудниками пресс-агентств со ссылкой на Александра Вучича – премьера страны.

Вучич сообщил, что общался на тему вооружения с президентом РФ и главой Белоруссии. «Пока по ракетным системам нет какой-либо договорённости, я упоминал об этом на переговорах, на последней встрече с Путиным» - рассказал Вучич прессе.

В январе месяце 2017-го года Зоран Джорджевич – представитель минобороны правительства Сербии, сообщил, что власти планируют вести с Белоруссией переговоры по вооружению – системам С-300. Точных данных по переговорам с Россией на эту тему озвучено не было. Вучич побывал в Минске 26 – 27 января, Москву посетил через два месяца, 27 марта.

Вучич отметил: «Пока у нас нет никаких точных договорённостей по вопросу вооружения. Но для Сербии важно располагать двумя системами С-300. Это поможет решить многие возможные проблемы на долгие годы вперёд».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления