INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство утвердило программу развития Карелии до 2020 года


Программа поможет ускорить развитие Республики.



14.06.2015 08:39
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
4928

Правительство утвердило программу развития Карелии до 2020 года
Правительство Российской Федерации одобрило и утвердило программу федерального уровня «Развитие Республики Карелия на период до 2020 года», говорится в тексте постановления Правительства страны, размещенном на официальном сайте.  

Согласно информации, содержащейся в документе, на развитие проектов инфраструктуры будет направлены денежные средства в размере 135 миллиардов рублей. 

Данная программа, разработанная Правительством, позволит ускорить процесс развития Республики и улучшить сложившуюся на территории Карелии ситуацию в области предпринимательства. 

Согласно планам Правительства созданная программа будет реализовываться в 2 этапа, в результате которых прирост инвестиций в основной капитал возрастет в 1,5 раза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления