INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство в 2 раза увеличит число субсидируемых авиамаршрутов в Симферополь


Таким образом планируется увеличить турпоток в крымские здравницы.



25.05.2015 14:46
текст: Любовь Ковалёва
фото: INNOV.RU
1683

Правительство в 2 раза увеличит число субсидируемых авиамаршрутов в Симферополь
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении числа субсидируемых авиамаршрутов в Симферополь. Таким образом, количество городов, из которых можно вылететь в территориальный центр Крыма по льготной цене, увеличивается с 23 до 43. Принятые меры должны способствовать увеличению туристического потока в крымские здравницы. 

По словам Медведева, в прошлом году в Крыму отдохнули и смогли поправить здоровье свыше 4 млн человек. Как ожидается, в этом году поток туристов так же будет большой. Субсидии для авиаперевозок будут предоставляться за счет федерального бюджета. При этом согласно квоте не менее 30 % мест в салонах эконом-класса должны продаваться пассажирам по льготному субсидируемому тарифу, сообщает «ТАСС». 

Правда, есть и одно но. Чтобы выгода для пассажиров не обернулась убытками для авиакомпаний, последние смогут поднять тариф для не попавших под субсидирование пассажиров на 25 %. 

Как уже сообщалось, менее месяца назад Правительство страны приняло решение направить 420 млн рублей на субсидирование авиаперевозок в другой оторванный от большой России ее уголок — в Калининградскую область. Воспользоваться возможностью слетать в самый западный регион из Москвы и обратно менее чем за 10 тысяч рублей смогут все граждане РФ, а не только дети и пенсионеры.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления