INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство выделило 6,4 млрд рублей на доплаты к пенсиям


Документ подписал Дмитрий Медведев.



25.12.2016 20:38
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1133

Правительство выделило 6,4 млрд рублей на доплаты к пенсиям

На днях стало известно, что на доплаты к пенсиям правительство России выделило регионам 6,4 миллиарда рублей. Соответствующее распоряжение подписал премьер Российской Федерации Дмитрий Медведев. С документом приказа можно ознакомиться на сайте правовой информации.

Стоит отметить, что все выделенные средства планируется разделить между 13 регионами России. Таким образом, прибавку получат около 410 тысяч пенсионеров. Почти больше всех денег уйдет в Якутию. На нее правительство выделило более миллиарда рублей, около 960 миллионов выделили Приморью, в Московской области выплатят пенсионерам около 1,4 миллиарда рублей.

Напомним, во время ежегодной пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что в ближайшие два месяца все пенсионеры получат выплату в пять тысяч рублей – индексация социальных выплат за 2016 год. При этом глава государства отметил, что такая выплата положена всем пенсионерам вне зависимости от уровня их доходов. Также Путин заявил, что индексация пенсий будет продолжена. И в следующем году социальные выплаты по старости будут проиндексированы по уровню инфляции текущего года. Стоит отметить, что это около 6%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления