INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство выделило почти 17 млрд рублей на развитие бизнеса в стране


Соответствующее распоряжение уже подписано.



01.04.2015 18:47
текст: Елена Ткаченко
фото: pbs.twimg.com
2401

Правительство выделило почти 17 млрд рублей на развитие бизнеса в стране
Сегодня, 1 апреля, главой правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым было подписано распоряжение, согласно которому в текущему году малый и средний бизнес в России получит 16,9 млрд рублей государственной поддержки. Стоит отметить, что средства были выделены в рамках действующей государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Как сообщает vkulake.com, что больше всех, а именно 817 миллионов рублей получит Московская область, 623 миллиона – Краснодарский край и 600 миллионов – Санкт-Петербург.

В сообщении, опубликованном на сайте правительства, говорится, что принятое решение будет способствовать значительному увеличению капитализации государственных программ субъектов федерации и (или) муниципальных программ по развитию малого и среднего предпринимательства, что позволит расширить круг субъектов малого и среднего бизнеса, которым будет оказана финансовая поддержка.

Ранее мы писали, что Всемирный банк значительно ухудшил прогноз по экономике Российской Федерации. На этот год придётся сильное негативное воздействие санкций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления