INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство выделит на развитие Дальнего Востока дополнительные средства


Регионы поддержат финансово.



06.03.2018 09:32
текст: Лариса Родионова
фото: INNOV.RU
1648

Правительство выделит на развитие Дальнего Востока дополнительные средства
Направленность на социальное развитие Дальневосточные регионы получат благодаря финансовой поддержке, которая составит 602 миллиарда рублей и государственным программам. Отмечается, что финансовая помощь увеличилась почти на 75 миллиардов рублей, сравнительно с 2015-2017 годами.

Речь идет о средствах из федерального бюджета. Данную информацию озвучил министр России по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. Причем, за данными цифрами стоят вполне конкретные проекты, такие как, строительство медучреждений в Хабаровске, Комсомольске, Магадане, восстановление электросетей на Чукотке и реконструкция аэропортов, и подобные проекты.

В скором времени на Дальнем Востоке планируется возведение новых детских садов и стадионов. Для усиленного контроля за расходованием бюджетных средств на строительных площадках будет организовано видеонаблюдение — заявил глава Минвостокразвития.

Напомним, в минувшем году благодаря снижению энерготарифов для предприятий, Дальневосточный бизнес сэкономил более 20 миллиардов рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления