INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предложения по уточнению нацпроектов будут представлены в правительство к 20 февраля


Соответствующее поручение дал новый премьер Михаил Мишустин



22.01.2020 23:11
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2653

Предложения по уточнению нацпроектов будут представлены в правительство к 20 февраля

Министерству экономического развития РФ совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти поручено в срок до 20 февраля представить в правительство РФ предложения по уточнению национальных проектов. Об этом говорится в решении нового премьер-министра Михаила Мишустина.

К этой же дате руководители госорганов, являющиеся руководителями нацпроектов должны передать в кабмин свои рекомендации, направленные на уточнение соответствующих нацпроектов.

К 11 февраля Михаил Мишустин поручил подготовить изменения в закон о федеральном бюджете и в закон о бюджете ПФР на ближайшую трехлетку. Решение поставленной задачи возьмут на себя специалисты Минфина и Минтруда, а также заинтересованные органы власти.

Напомним, ранее о необходимости изменений в социальной сфере и внесении поправок в Конституцию говорил президент РФ Владимир Путин, выступая перед парламентом.

Другие новости раздела экономика читайте здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления