INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предприниматель из Германии: санкции играют на руку сельскому хозяйству России


Аграрный сектор страны выигрывает от этого.



16.08.2015 10:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2623

Предприниматель из Германии: санкции играют на руку сельскому хозяйству России
Предприниматель из Германии Штефан Дюрр, который возглавляет крупнейший российский завод по производству молочной продукции, отмечает, что запрет на ввоз западного продовольствия помогает аграрному сектору Российской Федерации.

По словам Дюрра, год назад, после введения санкций против РФ, он в ходе личной беседы с президентом Владимиром Путиным посоветовал ему принять ответные меры, и сейчас он дал был президенту России такой же совет.

Помимо этого немецкий предприниматель отметил, что принятые против России санкции играют на руку сельскому хозяйству страны, так как запрет довольно неплохо стимулирует российский аграрный сектор, и этому уже сейчас есть большое количество подтверждений. К примеру, отмечает Штефан Дюрр, компания Metro активно ищет российских поставщиков, и даже готова профинансировать развитие новых продуктов.

При этом предприниматель говорит и о том, что, несмотря на некоторые сложности многие российские компании уже начали переходить на новый уровень, и, это очень хорошо для России.

«В целом прогресс есть. То, что произошло с российским сельским хозяйством в течение года, раньше произойти бы не могло», – сказал немецкий предприниматель.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления