INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предприниматели помогут столичным властям с модернизацией рынка такси


Целью сотрудничества является развитие в Москве цивилизованного рынка частных перевозок.



31.05.2016 21:44
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1107

Предприниматели помогут столичным властям с модернизацией рынка такси

Крупнейший агрегатор «Яндекс.Такси» выступит консультантом московского правительства по вопросам модернизации столичного рынка частных перевозок. Об этом во вторник сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на руководителя департамента экономической политики и развития Москвы Максима Решетникова.

Московские власти надеются, что сотрудничество с предпринимателями будет способствовать развитию в столице цивилизованного рынка такси, основной которого станут добросовестная конкуренция и прозрачная система налогооблажения.

Решетников отметил, что число москвичей, получающих статус индивидуального предпринимателя, растет год от года. При этом, по словам чиновника столичного правительства, все чаще бизнесмены выбирают патентную систему, особенно в сфере перевозок. Так, в 2015 году было оформлено почти две тысячи патентов, что почти на треть больше, чем годом ранее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления