INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предприниматели Японии поддержат развитие российских инвестпроектов


Полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев поучаствовал в заседании с российскими и японскими металлургическими и энергетическими компаниями.



16.05.2016 10:00
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1482

Предприниматели Японии поддержат развитие российских инвестпроектов

Японская Ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) намерена поддерживать презентацию отечественных экономических проектов в своей стране и помогать продвижению инвестиционных проектов. Об этом информирует РИА Новости.

Сообщается, что о данном решении объявил президент ассоциации Сигэру Мураяма в ходе встречи в столице Японии с зампредседателя правительства нашей страны – полпредом президента в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым.

По словам главы Ассоциации, РОТОБО одобряет идею презентации в Стране Восходящего Солнца инвестпроектов территорий опережающего развития (ТОР) и проект свободного порта и нацелена на оказание содействия. Деятельность РОТОБО, говорит  Мураяма, как раз и состоит в информировании о России.

Известно, что на встрече Трутнева  и главы РОТОБО обсуждаются вопросы продвижения инвествозможностей Дальнего Востока в Стране Восходящего Солнца. От Японии на заседании находились представители крупного бизнеса страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления