INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Председатель Совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико примет участие в семинаре


В семинаре «Торгово-экономические отношения между Италией и Россией: инновационные технологии, мода и туризм» примут участие более 25 спикеров.



30.03.2015 17:24
текст: ИНТЕЗА
1547

Председатель Совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико примет участие в семинаре

В числе которых представители органов государственной власти, дипломатических структур, деловых кругов и ассоциаций региона Кампания и России31 марта в Неаполе (Италия) состоится семинар «Торгово-экономические отношения между Италией и Россией: инновационные технологии, мода и туризм».

Семинар организован Ассоциацией «Познаем Евразию» при поддержке Петербургского международного экономического форума и при участии Группы Интеза Санпаоло, Банко Ди Наполи (Banco di Napoli) и Банка Интеза.

В центре дискуссии - вопросы торгово-экономических отношений между двумя странами, в частности, поиск возможностей для укрепления деловых связей между регионом Кампания (Campania, Италия) и Россией.

Инновационные технологии, мода и туризм – по мнению участников семинара, эти отрасли призваны внести наибольший вклад в развитие российско-итальянских экономических отношений, несмотря на текущую геополитическую ситуацию.

«Мода и туризм – две сферы экономики, оказывающие наиболее заметное влияние на объемы неаполитанского экспорта в Россию, - отмечает Президент Ассоциации «Познаём Евразию», Председатель Совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико. – Достаточно вспомнить, что в 2009-2013 годах Кампанию посетило 400 тысяч туристов из России, что заметно превышает среднее количество российских туристов в других регионах Италии».

С приветственными словами на открытии выступят Мэр Неаполя Луиджи Де Маджистрис (Luigi de Magistris) и Посол России в Италии Сергей Разов, Президент Всеобщей конфедерации итальянской промышленности области Кампания Сабино Бассо (Sabino Basso), Президент промышленной ассоциации Неаполя Амброджио Прециозо (Ambrogio Prezioso), Председатель Торговой палаты Неаполя Маурицио Маддалони (Maurizio Maddaloni).

С докладами выступят Президент Фонда «Петербургский международный экономический форум» Сергей Беляков, Торговый Представитель России в Италии Игорь Караваев, Генеральный директор Banco di Napoli Франко Галлия (Franco Gallia) и другие. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления