INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представитель банка Barclays: «Разгром в криптовалютах продолжится»


Аналитик уверен, что перспективы у них сомнительные.



30.06.2018 11:56
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1637

Представитель банка Barclays: «Разгром в криптовалютах продолжится»

Финансист Уилл Хоббс, который руководит отделом инвестиционной стратегии британского банка Barclays, поделился своими прогнозами относительно будущего криптовалют. По его мнению, безумие вокруг этого явления ослабевает вместе с ценами, а в финансовых кругах цифровые деньги отказываются воспринимать в качестве инвестиционного актива.

«Во время взлета биткоина на несколько сотен процентов в 2017 г. и до снижения на 70% не было соразмерного или даже ощутимого изменения фундаментальных перспектив криптовалюты, - передает слова Хоббса This is Money. - Это относится к большей части его коллег».

Он добавил, что внутренняя ценность криптовалют отстает от актуальных торговых уровней, хотя в первой половине текущего года произошла коррекция. Отношения к цифровым деньгам у большинства профессионалов по-прежнему острожное и даже скептическое.

По мнению Хоббса, аргументы, которые лежат в основе будущего «биткоин-стандарта», с точки зрения экономики по-прежнему являются неубедительными и неграмотными.

«Разгром в криптовалютах еще не закончен», - уверен Уилл Хоббс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления