INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представитель ЦБ возглавил Бинбанк


Временная администрация прекратила работу.



26.03.2018 11:46
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1467

Представитель ЦБ возглавил Бинбанк
В Бинбанке завершила работу временная администрация, после чего был избран новый совет директоров. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.
  
Председателем правления избрали Сергея Шевченко, который ранее руководил временной администрацией, а главой совета директоров стал Михаил Задорнов.

В совет директоров также вошли представители банка «ФК Открытие» Александр Пахомов, Вениамин Полянцев, Сергей Русанов и Светлана Савинова. 

«Одновременно с избранием совета директоров и правления, действующих на постоянной основе, в Бинбанке завершена работа временной администрации, - говорится в официальном сообщении. - Банк с запасом соблюдает все нормативы достаточности капитала и иные обязательные нормативы ЦБ, размер собственных средств банка превышает 100 млрд рублей».

Ранее сообщалось, что уже через год Центробанк планирует завершить объединение «ФК Открытие» и Бинбанка. Минувшей осенью стало известно, что последний отправлен на санацию, а по правилам ЦБ становится собственником прошедших через санацию банков и может продавать их частным инвесторам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления