INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представители правительства отметили рост товарооборота между Россией и Грецией


В перспективе у стран ряд интересных проектов.



14.05.2017 13:33
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1441

Представители правительства отметили рост товарооборота между Россией и Грецией

Путин отметил значительный рост товарооборота между Россией и Грецией. В процентном соотношении сотрудничество стран улучшилось на 80% с начала этого года.

На недавней встрече Владимира Путина с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом обсуждались аспекты будущего взаимодействия, а так же были оценены результаты сегодняшнего сотрудничества.  

По словам представителей правительства: «Позитивные тенденции сотрудничества стран касаются общего товарооборота, который за прошлый год вырос всего на 4%, а в этом году поднялся до показателя в 80%. Причём такой скачок произошёл за первые два месяца 2017-го года».

В перспективе у России и Греции сейчас интересные двусторонние проекты, которые пока находятся в стадии развития и располагают высоким потенциалом.

По словам представителя Греции, современный прогресс в отношениях двух держав, это бесспорно результат большой совместной работы, который имеет широкие перспективы. Но при этом, так же есть ряд вопросов, которые ещё предстоит решить. «Мы будем стремиться к поддержанию сотрудничества на должном уровне и развитию отношений» - заявил премьер Греции в завершении встречи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления