INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представители РФ надеются на большее снижение показателей нефтедобычи


Новак: «Мы увидели положительный эффект от соглашения».



26.03.2017 13:36
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1024

Представители РФ надеются на большее снижение показателей нефтедобычи

Александр Новак, министр энергетики РФ, заявил, что общие показатели по сокращению добычи нефти будут достигнуты в ближайшие сроки. Недавно проходило совещание комитета по мониторингу деятельности стран, заключивших соглашение о снижении добычи «чёрного золота».

«Мы замечаем положительные показатели и рассчитываем на значительные успехи в снижении разработки ресурса в ближайшие сроки. Мы с каждым месяцем видим существенный положительный эффект от соглашения» - рассказал Новак.

Структура ОПЕК в ноябре 2016-го года заключила соглашение о сокращении разработки нефти на 1,2 миллиона баррелей. В декабре того же года одиннадцать стран, которые не состояли в структуре так же изменили объёмы добычи «чёрного золота» на пятьсот пятьдесят восемь тысяч баррелей в сутки. Среди стран, вступивших в договор о сокращении нефтедобычи, была и Россия, которая определила сокращение объёма на триста баррелей в сутки. Договор заключён на первые шесть месяцев 2017-го года.

Организация, которая занимается наблюдением за выполнением соглашения, состоит из представителей нескольких стран союза ОПЕК, а так же Россия и Оман, входят в эту организацию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления