INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предупреждение: ЕС остановит процесс присоединения Турции, если она введёт смертную казнь


Обсуждений и разбирательств не будет.



25.07.2016 11:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1450

Предупреждение: ЕС остановит процесс присоединения Турции, если она введёт смертную казнь
Сегодня, 25 июля, председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что, если Турция восстановит смертную казнь, Евросоюз немедленно остановит процесс по присоединению страны к европейскому блоку. При этом было сказано, что никаких разбирательств в этом деле не будет, решение будет окончательным.

По словам Юнкера, если Турция завтра утром введёт обратно смертную казнь, этим же утром остановятся переговоры по поводу присоединения Турции к ЕС. «Стране, имеющей в своём правовом арсенале смертную казнь, нет места в Европейском союзе», - добавил Юнкер.

В свою очередь аналитики, которые рассматривали вопрос введения в Турции смертной казни, говорят о том, что разговорами об этом правительство страны только привлекает к себе внимание и не более, никто не примет это решение, и особенно после предупреждения Жан-Клода Юнкера.

Напомним, в ночь на 16 июля группа мятежников совершила попытку военного переворота в Турции, которая была пресечена властями. В результате этого противостояния, погибли 246 турецких граждан, и  более двух тысяч человек получили ранения. И, после этого, правительство страны заявило о том, что хочет ввести смертную казнь для участников попытки государственного переворота, чтобы таким образом обезопасить жителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления