INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества автономной канализации


Их довольно много и они существенные.



02.06.2015 16:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1503

Преимущества автономной канализации
От выбора автономной канализации для дома, как для загородного, так и жилого, во многом зависит комфортность и удобство проживания в нём. Но, по мнению аналитиков агентства недвижимости «Корпс», лишь немногие потенциальные покупатели недвижимости обращают на это внимание, считая, что автономная канализация не является преимуществом недвижимости. При этом специалисты отмечают, что лишь десять процентов покупателей понимают, что автономные канализации позволяют безопасно и быстро выводить из помещения сточные воды, обрабатывать и очищать без вреда для окружающей среды и здоровья человека.

Стоит отметить, что преимуществ у автономной канализации на самом деле очень много. И первое заключается в том, что происходит полный цикл очистки стоков. Автономные канализационные системы обеспечивают бесперебойное очищение воды при помощи специальных биологических фильтров, в результате чего оба продукта обработки сточных вод являются экологически безопасными и их можно использовать в хозяйственных целях.

Помимо этого, этот вид канализационных систем не требует подключения к системе центрального водоснабжения, что иногда довольно сложно сделать. На то, чтобы подключиться к центральному водоснабжению нужно время и деньги.

Также автономные канализации отличаются своей компактностью – её наземная часть занимает лишь немного места, а все рабочие элементы скрыты от глаз под землёй. Другими словами, канализация не будет никому мешать и загромождать место, она будет незаметна.

К преимуществам этого вида канализации нужно отнести и экологичность, потому что все устройства (фильтры, трубы и другие элементы) изготавливаются исключительно из безопасных и экологически чистых материалов, не отравляющих природу и не причиняющих вред человеку. Что сейчас очень важно, так как большая часть всего того, что используется человеком, вредное и в каком то смысле даже опасное.

сайт Септик Сервис



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления